картинка

Котировки Форекс от Investing.com Россия.
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Реклама
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » Exxon перезагружает второй по величине в США нефтеперерабатывающий завод Baytown
20:35
Exxon перезагружает второй по величине в США нефтеперерабатывающий завод Baytown
Международное объединение Форекс трейдеров
Exxon перезагружает второй по величине в США нефтеперерабатывающий завод Baytown

Exxon перезагружает второй по величине в США нефтеперерабатывающий завод Baytown

Компания заявляет, что подразделения на нефтеперерабатывающем заводе в Техасе, в Бомонте, остаются закрытыми.

Exxon Mobil Corp. заявила, что работает над возобновлением работы нефтеперерабатывающего завода в Бейтуне в Хьюстоне - вторым по величине нефтеперерабатывающим заводом в стране - после остановки из-за тропического шторма «Харви», но сказала, что еще один из прибрежных заводов компании в Техасе остается закрытым.

Два завода Exxon занимающиеся переработкой сырой нефти были среди почти дюжины нефтеперерабатывающих заводов, вынужденных остановить производство из-за тропического шторма «Харви», который нанес ущерб трем основным нефтеперерабатывающим узлам США вдоль побережья Texas coastline—Corpus Christi, Houston и регион Port Arthur/Beaumont. Остановка около 20% мощности переработки нефти в США привели к росту цен на бензин, как на оптовом, так и на розничном уровнях, на фоне опасений, что многие из нефтеперерабатывающих заводов могут быть повреждены и оставаться закрытыми на несколько недель.

«Наша первоначальная оценка комплекса Baytown от Exxon Mobil показала необходимость лишь незначительного ремонта», - говорится в заявлении компании. «Мы добились значительного прогресса в работах по возобновлению производства».

В заявлении говорилось, что конкретные сроки возврата к нормальной эксплуатации на заводе Baytown производительностью 560 000 баррелей в день будут в значительной степени зависеть от наличия и состояния транспортной инфраструктуры. «Мы работаем с портом Хьюстон, чтобы ускорить суда через Хьюстонский судоходный канал, а так же ведем координационные работы с железными дорогами, чтобы помочь в проведении необходимых ремонтных работ», - сказано в сообщении.

Что касается второго нефтеперерабатывающего завода Exxon в Техасе, Бомонте производительностью 362 000 баррелей в сутки, к востоку от Хьюстона, «производство на заводе в Бомонте остается закрытым», без дальнейших подробностей.

Так же Phillips 66 заявила, что надеется возобновить работу нефтеперерабатывающего завода расположенного в Old Ocean возле Хьюстона, производительностью 247 000 баррелей в сутки. «В настоящее время мы оцениваем состояние наших объектов и по необходимости делаем ремонт и другие работы, чтобы начать процесс возобновления переработки сырой нефти», - сказано в сообщении.

Кроме этого, четыре основных нефтеперерабатывающих завода в регионе Corpus Christi, заводы, принадлежащие Valero Energy Corp , Venezuela’s Citgo, and Kansas-based Flint Hills Resources, также заявили о попытка возобновления переработки нефти.

Крупнейший в стране нефтеперерабатывающий завод, производительностью 603 000 баррелей в день, компании Arabian Oil Co’s Motiva Port Arthur facility, остается закрытым.

Текст переведен и адаптирован командой SnakeTrade. Источник материала

Скачать Exxon перезагружает второй по величине в США нефтеперерабатывающий завод Baytown

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Категория: Новости | Просмотров: 482 | Добавил: Vodya | Теги: Exxon Mobil, Нефть, США, crude, Хьюстон, нефтепереработка, oil, Харви, Phillips 66, Техас |
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Личный кабинет
Гость

Логин:
Пароль:
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
  • ()
    []
  • Друзья сайта
    Фильмы онлайн
    Турнирная таблица
    Фильмы онлайн
    | Sitemap | Sitemap-Forum