картинка

Котировки Форекс от Investing.com Россия.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для Вебмастера » Заработок для вебмастера » Предлагаю заработать
Предлагаю заработать
VodyaДата: Вторник, 28.07.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 107
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar

Если вы желаете заработать на собственном сайте я предлагаю Вам очень простой и удобный способ. Перейдя по этой ссылке вы станете моим партнером и за короткий период времени сможете со своего сайта заработать реальные деньги. При заказе продукции с вашего сайта вы будете получать от 50 до 500р. с одного заказа. Ваша задача только зарегистрироваться по данной ссылке и разместить на своём сайте рекламу на данный вид продукции.

Если у Вас имеется хороший и интересный файл тогда это для Вас.
Перейдите по ссылке и зарегистрируйтесь. (При регистрации укажите в поле реферрала, слово Volodya4141). Также при регистрации Вам понадобится предоставить номер своего кошелька. Для его создания сайт предоставлен в конце всей информации.
Зарегистрировавшись по этой ссылке на ваш счёт придёт 5$. Но сныть вы сможете после того как вы заработаете больше чем предусмотрено в данный момент.
За 1000 скачиваний Ваших файлов вы сможете заработать 8$. Эта сумма меняется.
Свои файлы вы можете разместить на предоставленных мною сайтах ( при условии если Вы зарегистрировались по моей ссылке и обратились ко мне по почте doVolodi@mail.ru ). Количество этих сайтов составляет 25 штук. Все бесплатные и рабочие. (один из них http://www.TfreeS-P.ucoz.net )

Теперь посчитаем сколько вы сможете заработать за месяц.
Один сайт в среднем за день дает 20-30 скачиваний. А этих сайтов у Вас будет 20.
20*20=400 скачиваний за день ( Это в среднем)
400*30=12000 скачиваний в месяц
12000/1000*8=96$ в месяц.

Теперь посчитаем время которое вы потратите на всё это
Заливать файл размером в 100 Мв в среднем при скорости 1 Мв/с вы будете около 10-20 мин + время потраченное на размещение рекламы на одном сайте до 20 мин. 20*20=400мин+30мин=430мин=7,15 часов.
За 7,15 часов вы заработаете 96$ за один файл, а если файлов больше то и денег будет больше.

Также Вы можете заработать и на LetitBit. Этот сайт предоставляет за 1000 скачиваний до 15$. Зарегистрируйтесь по ссылке и на ваш счёт будет насчитано 5$ ( Но если вы только зарегистрируетесь по этой ссылке). В поле реферрала впишите мой логин Volodya4141 и напишите мне doVolodi@mail.ru . После того как Вы мне напишите я вышлю Вам список с 25 сайтами на которых можно размещать свою рекламу. За месяц вы сможете заработать около 100$ за один файл. А за год около 1200$. Но количество файлов может быть и больше. Задумайтесь!!!

Для того чтобы перечислять деньги Вам необходимо создать кошелёк

Желаю Вам успехов и больших заработков.

dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar


Инвестируй в счет с доходностью в 20% в месяц.
MoneyFAX доходность проекта 30% в мес.
 
Форум » Для Вебмастера » Заработок для вебмастера » Предлагаю заработать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Sitemap | Sitemap-Forum