картинка

Котировки Форекс от Investing.com Россия.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новые возможности » Windows 10 » Релиз Windows 10 состоялся
Релиз Windows 10 состоялся
VodyaДата: Пятница, 31.07.2015, 19:10 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 107
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
29 июля началось распространение финальной версии операционной системы Windows 10, которая в скором времени окажется на миллионах компьютеров и планшетов. Microsoft продолжает работать над обновлениями для неё. Первая масштабная коллекция обновлений под названием Service Release 1 (SR1) будет выпущена в начале августа, возможно на следующей неделе. Новых функций в ней не ожидается.
    Также компания работает над запланированным на октябрь пакетом обновлений, в состав которого могут войти приложение Messaging и расширения для браузера Edge. Первыми новшества традиционно опробуют участники программы Windows Insider. Расширения для браузера будут основаны на языке JavaScript и имитируют работу расширений для Chrome, что упростит процесс их портирования. Расширения будут представлены в магазине Windows Store, как и обычные приложения.
    Предварительная версия Messaging появится в ближайшие недели. Она заменяет собой Skype, который в состав Windows 10 изначально не входит, позволяя совершать видео- и аудиозвонки и обмениваться текстовыми сообщениями. Также в обновлении ведётся работа над повышением энергоэффективности, что повысит продолжительность автономной работы устройств.
    В 2016 году новые функции и приложения в системе появятся в двух летних и одном осеннем обновлениях под кодовым именем Redstone.
 
Форум » Новые возможности » Windows 10 » Релиз Windows 10 состоялся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Sitemap | Sitemap-Forum