картинка

Котировки Форекс от Investing.com Россия.
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Реклама
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Решения о реализации денежно-кредитной политики
23:02
Решения о реализации денежно-кредитной политики
Международное объединение Форекс трейдеров
Решения о реализации денежно-кредитной политики

Федеральная резервная система приняла следующие решения для реализации позиции денежно-кредитной политики, объявленной Федеральным комитетом открытого рынка в своем заявлении от 20 сентября 2017 года:

  • Совет управляющих Федеральной резервной системы единогласно проголосовал за поддержание процентной ставки, выплачиваемой по требуемым и избыточным резервным балансам, на уровне 1,25 процента.
  • В рамках своего политического решения Федеральный комитет по открытым рынкам проголосовал за разрешение и направление Открытого рынка в Федеральном резервном банке Нью-Йорка, пока не будет указано иное, выполнить транзакции на Открытом рынке системы в соответствии со следующей внутренней политикой директива:

«С 21 сентября 2017 года Федеральный комитет открытого рынка направляет« Рабочий рекомендации» для проведения операций на открытом рынке по мере необходимости для поддержания ставки федеральных средств в целевом диапазоне от 1 до 1-1 / 4 процента, включая операции обратного выкупа в течение ночи (и обратную выкупа со сроком погашения более одного дня, когда это необходимо для размещения выходных, праздничных или аналогичных торговых соглашений) по ставке размещения 1,00 процента в суммах, ограниченных только ценными бумагами казначейства, хранящимися прямо на счете открытого рынка системы, которые доступный для таких операций, и лимитом на контрагентов в размере 30 млрд. долл. США в день.

Комитет направляет рекомендации продолжить перекупку на аукционе Казначейские ценные бумаги со сроком погашения в течение сентября и продолжать реинвестировать в ценные бумаги с ипотечным покрытием основные платежи, полученные до сентября из фондов Федеральной резервной системы агентского долга и агентских ипотечных ценных бумаг.

Действуя в октябре 2017 года, Комитет направляет «рекомендации» перепродавать на аукционе сумму основных выплат из запасов Федеральной резервной системы казначейских ценных бумаг со сроком погашения в течение каждого календарного месяца, которая превышает 6 млрд. Долл. США, и реинвестировать в ценные бумаги с ипотечным покрытием сумму основные выплаты из фондов Федерального резерва агентского долга и агентских ипотечных ценных бумаг, полученных в течение каждого календарного месяца, который превышает 4 млрд. долл. США. Малые отклонения от этих сумм по оперативным причинам приемлемы.

Комитет также направляет «Рабочий рекомендации» для участия в сделках свопов долларовых рулонов и купонов по мере необходимости, чтобы облегчить урегулирование сделок с ценными бумагами по ипотечным кредитам Федеральной резервной системы».

  • В связи с этим Совет управляющих Федеральной резервной системы единогласно проголосовал за утверждение первичной кредитной ставки на уровне 1,75 процента.

Эта информация будет обновляться по мере необходимости, чтобы отразить решения Федерального комитета открытого рынка или Совета управляющих относительно деталей операционных инструментов и подхода Федеральной резервной системы, используемых для осуществления денежно-кредитной политики.

Более подробную информацию об операциях на открытом рынке и подробностях операционных планов по сокращению реинвестиций можно найти на веб-сайте Федерального резервного банка Нью-Йорка.

Материал переведен и адаптирован командой SnakeTrade. Источник материала.

Скачать Решения о реализации денежно-кредитной политики

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Категория: Разное | Просмотров: 430 | Добавил: Vodya | Теги: США, федеральная система, SnakeTrade, денежная политика, ФРС, fomc, процентная ставка, фомк |
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Личный кабинет
Гость

Логин:
Пароль:
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
  • ()
    []
  • Друзья сайта
    Фильмы онлайн
    Турнирная таблица
    Фильмы онлайн
    | Sitemap | Sitemap-Forum