картинка

Котировки Форекс от Investing.com Россия.
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Реклама
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » [ПОСТФРС] Заявления ФРС от 20.09.17
22:42
[ПОСТФРС] Заявления ФРС от 20.09.17
Международное объединение Форекс трейдеров
[ПОСТФРС] Заявления ФРС от 20.09.17

Информация, полученная после утверждения Федеральным комитетом открытого рынка в июле, свидетельствует о том, что рынок труда в этом году находится в стадии умеренного подъема. В последние месяцы доходы от работы остались неизменными, а уровень безработицы остался низким. Расходы домашних хозяйств растут с умеренными темпами, а рост объема инвестиций в основной капитал в последние кварталы. На 12-месячной основе общая инфляция умеренная, исключая цены на продовольствие и энергоносители, в этом году были снижены ниже 2 процентов. Рыночные меры по компенсации инфляции остаются низкими; долгосрочных инфляционных ожиданий мало изменились, в балансе.

Комитет стремится обеспечить максимальную занятость и стабильность цен. Ураганы Харви, Ирма и Мария опустошили многие общины, причинив серьезные трудности. Связанные с штормом перебои и перестройка повлияют на экономическую активность в ближайшей перспективе, но прошлый опыт свидетельствует о том, что бури вряд ли существенно изменят ход национальной экономики в среднесрочной перспективе. Следовательно, Комитет по-прежнему ожидает, что с постепенной корректировкой позиции денежно-кредитной политики экономическая активность будет развиваться умеренными темпами, а условия на рынке труда будут несколько укрепляться. Более высокие цены на бензин и некоторые другие предметы после ураганов, вероятно, повысят инфляцию временно; ожидается, что инфляция на 12-месячной основе в ближайшем будущем останется немного ниже 2 процентов, но стабилизируется вокруг 2-процентной цели Комитета в среднесрочной перспективе. Краткосрочные риски для экономических перспектив выглядят примерно сбалансированными, но Комитет внимательно следит за развитием инфляции.

Принимая во внимание реализованные и ожидаемые условия на рынке труда и инфляцию, Комитет решил сохранить целевой диапазон ставок по федеральным фондам в размере от 1 до 1-1 / 4 процента. Позиция денежно-кредитной политики остается приемлемой, что способствует дальнейшему укреплению условий на рынке труда и устойчивому возвращению к 2-процентной инфляции.

При определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона для ставки федеральных фондов Комитет будет оценивать реализованные и ожидаемые экономические условия относительно его целей максимальной занятости и 2-процентной инфляции. Эта оценка будет учитывать широкий спектр информации, включая показатели условий на рынке труда, показатели инфляционного давления и инфляционные ожидания, а также данные о финансовых и международных событиях. Комитет будет внимательно следить за фактическими и ожидаемыми изменениями инфляции по сравнению с его симметричной целью инфляции. Комитет ожидает, что экономические условия будут развиваться таким образом, чтобы обеспечить постепенное увеличение ставки по федеральным фондам; ставка федеральных средств, вероятно, останется на некоторое время ниже уровней, которые, как ожидается, будут преобладать в долгосрочной перспективе. Однако фактический путь ставки по федеральным фондам будет зависеть от экономических прогнозов, которые будут сообщены поступающими данными.

В октябре Комитет начнет программу нормализации баланса, описанную в Добавлении к июню 2017 года к Принципам и планам нормализации политики Комитета.

Голосование за денежно-кредитную политику FOMC было: Джанет Л. Йеллен, Председатель; Уильям К. Дадли, заместитель Председателя; Lael Brainard; Чарльз Л. Эванс; Стэнли Фишер; Патрик Харкер; Роберт С. Каплан; Нил Кашкари; и Джером Х. Пауэлл.

Материал переведен и адаптирован командой SnakeTrade. Источник материала.

Скачать [ПОСТФРС] Заявления ФРС от 20.09.17

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Категория: Разное | Просмотров: 456 | Добавил: Vodya | Теги: евро, США, федеральная система, ФРС, fomc, процентная ставка, заявление, фомк, доллар, форекс |
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Личный кабинет
Гость

Логин:
Пароль:
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
  • ()
    []
  • Друзья сайта
    Фильмы онлайн
    Турнирная таблица
    Фильмы онлайн
    | Sitemap | Sitemap-Forum