картинка

Котировки Форекс от Investing.com Россия.
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Реклама
 
Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » CME Group объявляет о запуске биткойн-фьючерсов
21:02
CME Group объявляет о запуске биткойн-фьючерсов
Международное объединение Форекс трейдеров
CME Group объявляет о запуске биткойн-фьючерсов
CME Group объявляет о запуске биткойн-фьючерсов

CHICAGO, 31 октября 2017 г. / PRNewswire / - CME Group, ведущий мировой рынок самых разнообразных деривативов, объявила о намерении запустить биткойн-фьючерсы в четвертом квартале 2017 года в ожидании всех соответствующих периодов регулирования.

Новый контракт будет рассчитан по денежным средствам на основе CME CF Bitcoin Reference Rate (BRR), который служит в качестве одноразовой контрольной ставки долларовой цены на биткойн в долларах США. Биткойн фьючерсы будут перечислены и подчинены правилам CME.

«Учитывая растущий интерес клиентов к развивающимся рынкам криптовалюты, мы решили ввести контракт на фьючерсы биткойна», - сказал Terry Duffy, председатель CME Group и главный исполнительный директор. «Как крупнейший в мире регулируемый рынок FX, CME Group является естественной площадкой для этого нового актива, который обеспечит инвесторам прозрачность, доступность цен и возможности переноса рисков».

С ноября 2016 года CME Group и Crypto Facilities Ltd. рассчитали и опубликовали BRR, который агрегирует торговый поток крупных биткойн-спот-бирж во время клиринга цену доллара США на один биткойн с 4:00 вечера. Лондонское время. BRR разработан вокруг принципов IOSCO для финансовых контрольных показателей. Bitstamp, GDAX, itBit и Kraken являются основными биржами, которые в настоящее время вносят данные о ценах для расчета BRR.

«Мы рады работать с CME Group по этому продукту и видеть, что BRR используется в качестве механизма урегулирования этого важного продукта», - сказал Dr.Timo Schlaefer, генеральный директор Crypto Facilities. «BRR доказал, что он надежно и прозрачно отражает глобальную торговлю на основе биткойн-доллар и стал выбором для финансовых учреждений, торговых фирм и поставщиков данных по всему миру».

CME Group и Crypto Facilities Ltd. также публикуют CME CF Bitcoin Real Time Index (BRTI), чтобы обеспечить прозрачность цен на рынке биткойнов. BRTI объединяет глобальный спрос на покупку и продажу биткойна в сводную книгу заказов и отражает справедливую, мгновенную цену доллара США на биткойн в спотовой цене. BRTI публикуется в режиме реального времени и подходит для инвестиционных портфелей, выполнения внутридневных операций биткойнов и управления рисками.

За последние годы капитализация криптовалюты выросла до 172 млрд. долл., а биткойн составляет более 54% от общей суммы или 94 млрд. долл. США. Рынок биткойнов также вырос, ежедневно торгуется примерно 1,5 миллиарда долларов в номинальной стоимости.

Для получения дополнительной информации об этом продукте посетите сайт bitcoinfutures
Материал переведен и адаптирован командой SnakeTrade. Источник материала.

Скачать CME Group объявляет о запуске биткойн-фьючерсов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Категория: Новости | Просмотров: 817 | Добавил: Vodya | Теги: фьючерс, биржа, cme, forex, Bitcoin, биткоин, форекс |
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Личный кабинет
Гость

Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
  • ()
    []
  • Друзья сайта
    Фильмы онлайн
    Турнирная таблица
    Фильмы онлайн
    | Sitemap | Sitemap-Forum