картинка

Котировки Форекс от Investing.com Россия.
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Реклама
 
Главная » 2017 » Октябрь » 29 » КАТАЛОНИЯ. Марш за единство Испании
22:43
КАТАЛОНИЯ. Марш за единство Испании
Международное объединение Форекс трейдеров
КАТАЛОНИЯ. Марш за единство Испании

Сотни тысяч сторонников единой Испании заполнили улицы Барселоны в воскресенье, одно из крупнейших шоу, так называемое молчаливое большинство, которое наблюдало за тем, как региональные политические лидеры добиваются независимости Каталонии.

Политические партии, выступающие против отсоединения Каталонии от Испании, сыграли небольшую роль в опросе общественного мнения, опубликованном в воскресенье, первыми после Мадрида объявили региональные выборы, чтобы попытаться решить политический кризис в стране возникший за четыре десятилетия.

Опросы и недавние выборы показали, что около половины электората в богатом северо-восточном регионе, который уже является автономным, выступают против отделения от Испании, но агитирование голосовать за независимости привело к текущему кризису в регионе.

Центральное правительство Испании объявило выборы на 21 декабря в пятницу после того, как уволило президента Каталонии Carles Puigdemont, распустив парламент Каталонии. Это последовало за односторонним провозглашением Ассамблеей независимости в голосовании, бойкотированном тремя национальными партиями.

Региональное правительство заявило, что у него есть мандат на продвижение независимости после неофициального референдума 1 октября, который был незаконным по законодательству Испании и в основном бойкотирован профсоюзами.

Размахивая испанских флагов и пением «Viva España», протестующие в воскресенье оказали самоу крупную поддержку единой Испании с начала кризиса, подчеркнув глубину деления самой Каталонии.

«Я здесь, чтобы защитить испанское единство и закон», - сказал 55-летний Alfonso Machado, продавец, стоявший с маленькой девочкой с испанскими флагами в прическе.

Материал переведен и адаптирован командой SnakeTrade. Источник материала.

Скачать КАТАЛОНИЯ. Марш за единство Испании

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Категория: Новости | Просмотров: 510 | Добавил: Vodya | Теги: Carles Puigdemont, Каталония, Испания, независимость, протесты, протесты в каталонии |
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Личный кабинет
Гость

Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
  • ()
    []
  • Друзья сайта
    Фильмы онлайн
    Турнирная таблица
    Фильмы онлайн
    | Sitemap | Sitemap-Forum