картинка

Котировки Форекс от Investing.com Россия.
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Реклама
 
Главная » 2018 » Январь » 18 » Южнокорейская петиция против крипторегулирования набрала 200 тыс. подписей
12:44
Южнокорейская петиция против крипторегулирования набрала 200 тыс. подписей
Международное объединение Форекс трейдеров
Южнокорейская петиция против крипторегулирования набрала 200 тыс. подписей

Во вторник утром, 16 января, южнокорейская петиция против регулирования виртуальной валюты набрала необходимое количество подписей, требуемых для ответа правительства.

Интернет-петиция, призывающая правительство пересмотреть свою позицию по регулированию криптовалюты, была подана на веб-сайте южнокорейского офиса президента 28 декабря.

16 января ходатайство получило более 212 700 подписей. Согласно веб-сайту президентского офиса, минимум, необходимый для ответа правительства, составляет 200 000 человек, поэтому должностные лица, как ожидается, отреагируют на запросы, перечисленные в петиции, в течение следующих 30 дней.
 

Ранее стало известно что IBM и Maersk внедряют Blockchain

В петиции призывают правительство отказаться от предложенных правил торговли, которые разрушат «счастливую мечту», которая была возможна за счет  цифровых валют.

Тем не менее, ходатайство по прежнему поддерживает некоторые правила шифрования в Южной Корее, такие как запрещение анонимных торговых счетов. Примечательно, что крупнейшая в Южной Корее валютная биржа Bithumb также поддерживает «правильный набор правил».

Обеспокоенное «одержимостью криптовалюты» в стране, правительство Южной Кореи начало рассматривать ряд регуляторных мер для криптографии.

Некоторые из предлагаемых правил включают запрет на анонимные виртуальные торговые счета, запрещающие инвесторам и иностранцам инвестировать в биткойн и другие альткоины на корейском рынке и даже запрещая торговлю криптовалютами.

Криптовалютное инвестирование стало особенно популярным среди южнокорейской молодежи, поскольку экономическая ситуация в стране особенно тяжела для молодежи. По данным Quartz, безработица среди молодежи достигла рекордного уровня в 12,5% в феврале 2017 года по сравнению со средней общей безработицей в 4,2%..
 

Стало известно что Институциональные деньги придут на крипторынок в 2018 году

В целом позиция правительства Южной Кореи в отношении криптовалютного регулирования была противоречивой в течение последнего месяца, что особенно смутило неофициальное предложение министра юстиции о запрете торговли криптовалютами, которое в то время широко искажалось в средствах массовой информации.

Материал переведен и адаптирован командой SnakeTrade. Источник материала.

Скачать Южнокорейская петиция против крипторегулирования набрала 200 тыс. подписей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Категория: Новости | Просмотров: 596 | Добавил: Vodya | Теги: петиция, запрет, торговля, южная коррея, Криптовалюта, обмен |
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Личный кабинет
Гость

Логин:
Пароль:
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
  • ()
    []
  • Друзья сайта
    Фильмы онлайн
    Турнирная таблица
    Фильмы онлайн
    | Sitemap | Sitemap-Forum