картинка

Котировки Форекс от Investing.com Россия.
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Реклама
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Brexit: Никто не говорил что это будет легко
15:06
Brexit: Никто не говорил что это будет легко
Международное объединение Форекс трейдеров
Brexit: Никто не говорил что это будет легко

Brexit: Никто не говорил что это будет легко

Первое испытание Терезе Мэй готовит Европейский союз. Представитель от  Brexit Sabine Weyand  сообщила, что на обе стороны смогут начать выполнение сделки в октябре, как изначально и предполагалось. Уже на этой неделе Michel Barnier  в среду проведет короткие встречи в Брюсселе где так же будут присутствовать 27 членов ЕС.

В Лондоне оппозиционная лейбористская партия пытается блокировать майский план правящей партии. Без большинства в парламенте премьер-министр Великобритании Мэй будет уязвима из-за разногласий в консервативной партии.

Пока правительство страны пытается адаптировать 12422 правовых норм под свою правовую ответственность, лейбористы выступают с предложением разрешить министрам пересматривать некоторые из правил без полного парламентского контроля.

«Никто никогда не обещал, что это будет просто или легко», - заявил во вторник секретарь парламента Brexit David Davis.

Davis предполагает, что Великобритания сможет выйти из состава ЕС только к 2019, а также он добавил, что проигравшей стороной окажется ЕС в том случае, если не будет достигнуто консенсуса в сделке между Великобританией и Европейским союзом.

По мимо этого, премьер-министру Терезе Мэй необходимо предотвратить утечку нового проекта иммиграционных правил, приняв которые, будет прекращено свободное перемещение рабочих и будут наложены ограничения которые не коснутся высококвалифицированных специалистов. В новом документе, говорится, что иммиграция должна не только приносить пользу мигрантам, но и улучшать жизнь населения королевства.

Последние новости Brexit

Science Paper. Правительство заявило, что хочет продолжить тесное сотрудничество с ЕС в области науки и инноваций после Brexit. В среду будет опубликован новый «документ с позицией», который станет основой для будущих переговоров в Брюсселе, в котором излагаются долгосрочные перспективы Великобритании в области науки, в том числе исследования космоса и ядерных исследований.

Drug Problem.   Главный исполнительный директор AstraZeneca Pascal Soriot сказал, что он обеспокоен отсутствием прогресса в отношении будущего торгового соглашения, которое может помешать продажам наркотиков на внешних рынках. «До сих пор мы не знаем, как продукты будут переправляться через границу», - сказал он в интервью.

Weak Growth . Экономика Великобритании не может перезапуститься после резкого снижения в первой половине года. IHS Markit заявила, что ее последний опрос предполагает рост примерно на 0,3%  в этом квартале, что соответствует темпам предыдущих трех месяцев. Прогноз был опубликован после того, как показатель сектора услуг, который является самой большой частью экономики, показал самый медленный рост почти за год  в августе.

A Bigger Threat. ЕС рискует растерять свою уверенность и, в конечном итоге,  может развалиться, если продолжится разный подход к интеграции новых стран-членов, сказал президент Польши Анджей Дуда. В то время как ЕС озабочен выходом Великобритании, основной проблемой для Еврозоны остается проблема «класса B» для некоторых стран, добавил он.

Research Wrap. Andrew Duff из Европейского центра политики пишет, что предстоящая речь премьер-министра Великобритании Терезы Мэй  о Brexit станет ее «последним шансом восстановить ущерб», - говорит он. В докладе для The U.K. in the Change Europe, ученые Katy Hayward и David Phinnemore говорят, что Британии нужно больше делать, чтобы признать «уникальные потребности» ирландцев в переговорах. Mujtaba Rahman из группы Eurasia заявляет, что Великобритании придется платить «за прошлые обязательства, а не только за будущий доступ к единому рынку».

On the Markets. Дешевый фунт сам по себе не может повысить привлекательность британских активов. По данным статистического управления, во втором квартале было зарегистрировано 44 иностранных приобретения компаний Великобритании., за два года наименьший показатель. Стоимость таких сделок упала до 2,9 млрд фунтов стерлингов и впервые была исключена из продажи с 2002 года.

Итог

В стране, более известной за счет пива, Brexit вкладывает средства в винодельческую промышленность.

По словам представителей отрасли, Brexit вносит свой вклад в «perfect storm», стоящий перед розничными продавцами в Ирландии.

«Неопределенность вокруг переговоров Brexit привела к падению стоимости национальной валюты, которая, вероятно, приведет к падению числа британских туристов, посещающих Ирландию», - сказал Джим Брэдли, председатель Ассоциации ирландских вин.

Комиссар ЕС по сельскому хозяйству Фил Хоган сказал, что из-за валютных движений в экспорте Ирландии не дополучено 650 млн. евро.

Материал переведен и адаптирован командой SnakeTrade. Источник материала.

Скачать Brexit: Никто не говорил что это будет легко

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Категория: Разное | Просмотров: 491 | Добавил: Vodya | Теги: Brexit, евросоюз, Премьер-министр, брексит, тереза мэй, великонбритания, ЕС |
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Личный кабинет
Гость

Логин:
Пароль:
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
  • ()
    []
  • Друзья сайта
    Фильмы онлайн
    Турнирная таблица
    Фильмы онлайн
    | Sitemap | Sitemap-Forum