картинка

Котировки Форекс от Investing.com Россия.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для Вебмастера » Вакансии » Набор персонала (Набор персонала)
Набор персонала
VodyaДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Гл.Администратор
Сообщений: 107
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемые пользователи осуществляется набор Модераторов и Журналистов
Оплата будет начислятся по мере вашего присутствия и активности на сайте.

По возникшим вопросам обращаться к администратору

А теперь кратко о каждой группе

Пользователь-Простой юзер сайта. У пользователей этой группы нет прав использовать бб коды в подписях.Чтобы можно было добавлять новости необходимо обратиться к администратору. Что бы попасть в эту группу, надо просто зайти на сайт под своим логином.

Проверенный-Юзер сайта. У пользователей этой группы есть возможность добавлять новости на сайте. Что бы попасть в эту группу, надо присутствовать на сайте не меньше 10 дней.

Постоянный пользователь-Активный пользователь сайта. У пользователей этой группы есть возможность использовать бб коды в подписях. Что бы попасть в эту группу надо: необходимо сообщить администрации о своей регистрации.

Журналист-Это пользователи которые на сайт добавляют новости. У этих пользователей есть возможность добавлять новости без модерации. Эти пользователи могут использовать бб коды в подписях.Что бы попасть в эту группу, надо добавить 40 новостей и сообщить об этом администрации.

Модератор-это пользователи которые следят за порядком на форуме и сайте, проверяют добавленные новости пользователей. Что бы стать Модератором, надо быть активным участником.

Гл.Модератор-это пользователи которые выполняют роль модератора но с уже большими возможностями, и с большей ответственностью. Они также должны нанимать и увольнять модераторов. Что бы стать Гл.Модератором, надо иметь в своём пасиве 200 новостей и 500 сообщений на форуме.

Фотошопер-это пользователи которые умеют легко, профессионально и быстро обращаться с фотошопом. Что бы стать Фотошопером, надо просто сообщить администрации и пройти маленький тест.

Друг-это пользователи у которых сложились дружественные отношения с Гл.Администратором.

V.I.P-это пользователи которые имеют уйму возможностей на сайте. Что бы стать V.I.P. - пользователем, надо внести благотворительный взнос в сумме которую предложит Гл.Администратор.

Альфа-тестер-это пользователи которые смогут протестировать сборку Windows. Возможности такие как и у Пользователей. Что бы стать Альфа-тестером, надо сообщить о своем желании Гл.Администратору.

Администратор-это пользователи которые следят за сайтом и за всеми пользователями, проверяют добавленные новости пользователей. Что бы стать Администратором, надо внести благотворительный взнос предложенный Гл.Администратором.

Гл.Администратор cool -это пользователь которые создал этот сайт и является главным на нём. В эту группу пользователей не набирается.

dollar dollar dollar
Группа Журналист за каждый эксклюзивный (не шлаковый) размещенный материал будет получать по 1,2 рубля за 1 материал.


Инвестируй в счет с доходностью в 20% в месяц.
MoneyFAX доходность проекта 30% в мес.
 
Форум » Для Вебмастера » Вакансии » Набор персонала (Набор персонала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Sitemap | Sitemap-Forum